Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит конкурс «Торговля России» (далее — Конкурс), главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России. Принять участие в конкурсе  могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Победители Конкурса будут выявлены в следующих номинациях:

• «Лучший торговый город»
  • «Лучшая торговая улица»
  • «Лучший нестационарный торговый объект»
  • «Лучший розничный рынок»
  • «Лучшая ярмарка»
  • «Лучший мобильный торговый объект»
  • «Лучший магазин»
  • «Лучший объект фаст-фуда»
  • «Лучший торговый фестиваль»
  • «Лучший оптовый продовольственный рынок»
  • «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Этапы проведения Конкурса:

— Сбор заявок участников: 11.05.2021-23.07.2021;

— Квалификационный отбор, объявление победителей: до 03.09.2021;

— Цереморния награждения победителей: 07.10.2021.

В целях участия в Конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте — торговляроссии.рф.

Для получения более подробной информации просьба обращаться: (495) 924-02-80, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – Нехаевский Николай Алексеевич, координатор конкурса.