С 15.11.2021 по 22.11.2021 в рамках оперативно профилактического мероприятия «Не оступись» сотрудниками ОПДН ОП №1 УМВД России по г. Брянску совместно с субъектами профилактики будут организованы проверки лиц, пропускающих учебные занятия без уважительных причин. Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на защиту прав несовершеннолетних, предупреждение несчастных случаев с детьми, профилактику правонарушений и преступлений, совершаемых подростками взрослыми лицами в отношении несовершеннолетних. Будут организованы проверки по месту проживания иногородних студентов (общежития, съемное жилье).
       Законные представители обязаны осуществлять контроль за времяпрепровождением детей, не допускать фактов нахождения несовершеннолетних после 22 часов в общественных местах без сопровождения законных представителей.
       Информацию о фактах совершения правонарушений несовершеннолетними или взрослыми лицами в отношении детей граждане могут сообщить в отделение по делам несовершеннолетних по телефону: 51-47-51, либо в дежурную часть ОП №1 УМВД России по г. Брянску: 67-05-03, 67-05-02.   

 

 

 

 

Отделение по делам несовершеннолетних отдела

полиции №1 УМВД России по г. Брянску