24 мая, в большинстве бежицких школ прозвучали последние звонки для выпускников учреждений. Торжественные линейки прошли в очном формате благодаря снижению уровня заболеваемости коронавирусной инфекцией. Многие выпускники вместе с родителями сегодня пришли в школу. В руках цветы, а на лицах улыбки. Последние звонки и выпускные вечера – это события, без которых немыслимо завершение учебного года. Линейка, колокольчики, торжественные речи, школьный вальс – традиции советской школы, ставшие неотъемлемой частью современности.

Последние звонки в бежицких школах посетили депутаты Брянской областной Думы, Брянского городского Совета народных депутатов, глава Бежицкой районной администрации Татьяна Гращенкова и ее заместители.

Впереди у одиннадцатиклассников новые испытания. Многие уже определились с профессией, теперь у кого-то вместо уроков будут лекции, а кто-то начнет свой трудовой путь, но у каждого у них впереди широкая и долгая дорога, осилить которую помогут знания и навыки, полученные в школе.