25 июля 2022 года отметил 100-летний юбилей участник Великой Отечественной Войны Владимир Ильич Александров.

Ветерана поздравили Глава Бежицкой районной администрации города Брянска Татьяна Владимировна Гращенкова, председатель Бежицкого районного Совета ветеранов войны, труда (пенсионеров), Вооруженных Сил  и правоохранительных органов Ася Гавриловна Коношенко и военный комиссар г. Брянска (Брянской области) Юрий Иванович Линтварев.

«Уважаемый Владимир Ильич! Ваш большой жизненный путь богат яркими,  незабываемыми  событиями. Проявляя лучшие человеческие качества, Вы с раннего возраста добросовестно трудились, прошли суровые испытания в годы Великой Отечественной войны, успешно решали житейские проблемы. Искренне благодарю Вас за большой вклад в Великую Победу. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой!» - пожелала Глава Бежицкой районной администрации г. Брянска Татьяна Владимировна Гращенкова.

Юбиляру вручили открытку с поздравлением Губернатора Брянской области, цветы и подарки.