11 августа в преддверии нового учебного года Союз «Торгово-промышленная палата Брянской области» организовал традиционную ежегодную благотворительную акцию.

Первоклассники, дети из многодетных и малообеспеченных семей, получили рюкзаки, комплекты школьной формы, школьные принадлежности, сладости.

Традиционно акцию поддержала Бежицкая районная администрация города Брянска. Ее глава Гращенкова Татьяна Владимировна пожелала будущим первоклассникам всегда учиться с большим интересом и с каждым днем узнавать что-то новое.

Также на празднике присутствовала директор Брянского филиала ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» Галина Ивановна Авдеенко. ВУЗ является постоянным участником благотворительной акции. Галина Ивановна дала напутствие детям приносить домой только «отличные» оценки и в дальнейшем поступить в престижный университет.