РУКОВОДСТВО
Гращенкова Татьяна Владимировна глава администрации 30-81-55 
Сафоненко Владимир Васильевич заместитель главы администрации 30-81-66
 Мамоненкова Татьяна Николаевна заместитель главы администрации 30-81-53

Ноздрачёв Алексей Владиславович

заместитель главы администрации 30-82-39
ОТДЕЛ ЖКХ
 Горбачев Алексей Николаевич   начальник отдела  40-10-11
Новиков Антон Викторович ведущий специалист 40-10-11
Афанасьев Дмитрий Александрович главный специалист 40-10-11
Парамонова Наталья Николаевна инспектор 2 категории 30-81-50
Cидоренкова Валентина Владимировна главный специалист 30-81-50
ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И  ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОЙ РАБОТЫ
Миронова Татьяна Ивановна начальник отдела 30-81-59
Алешина Жанна Эдуардовна документовед 1 категории 30-81-59
Мишакова Марина Александровна специалист 1 категории 30-81-59
Залесская Лидия Михайловна специалист 1 категории 30-81-59
 Фенькин Евгений Михайлович программист 30-81-57
Скороходова Елена Викторовна документовед 2 категории 30-81-58
ОТДЕЛ УЧЕТА, ОТЧЕТНОСТИ И ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Горюнова Оксана Александровна главный бухгалтер 30-81-57
Левая Инна Витальевна ведущий бухгалтер 30-81-57
Самотесова Татьяна Владимировна заведующий хозяйством 30-81-57
СЕКТОР ПО УЧЕТУ, РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ЖИЛЬЯ
Кирюхина Татьяна Григорьевна заведующая сектором 30-81-52
Гусев Дмитрий Владимирович специалист по делам об административных правонарушениях 30-81-52
Федорова Екатерина Викторовна ведущий специалист 30-81-52
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА
Янков Олег Анатольевич начальник отдела 30-81-51
Леонов Иван Иванович заместитель начальника отдела 30-81-51
Щемелинина Ирина Викторовна главный специалист 30-81-51
Васильцов Александр Владимирович ведущий специалист 30-81-51
СЕКТОР ПО ТОРГОВЛЕ, ОБЩЕСТВЕННОМУ ПИТАНИЮ И БЫТОВЫМ УСЛУГАМ
Штевнина Татьяна Николаевна заведующий сектором 30-81-58
 Нестерова Мария Викторовна главный специалист 30-81-58
Круглова Наталья Александровна специалист 1 категории 30-81-58
ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ ПОС. РАДИЦА-КРЫЛОВКА Г. БРЯНСКА
Орлов Сергей Александрович начальник отдела 28-41-12
Водянина Оксана Викторовна секретарь-машинистка 28-41-03
КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ   
Старикова Наталья Александровна специалист 30-81-44
Литвинова Наталья Юрьевна специалист 30-81-44
 Любимов Даниил Романович специалист  30-81-44
Соловьянова Олеся Александровна  специалист  30-81-44 
   Юрист
 Березовская Наталья Ивановна юрист 30-81-58
Территориальная депутатская группа 30-81-54

Скачать Телефонный справочник в электронном виде