14 октября жительнице Бежицы Солдатовой Александре Дмитриевне исполнилось 100 лет

Поздравить именинницу со столь солидной датой приехали глава Бежицкой районной администрации города Брянска Татьяна Гращенкова, руководители учреждений соцзащиты района.

За плечами Александры Дмитриевны насыщенная и достойная жизнь. Она принадлежит к тому героическому поколению, которое пережило все тяготы Великой Отечественной войны и послевоенных лет.

Обращаясь к Александре Дмитриевне, Бежицкой районной администрации города Брянска Татьяна Гращенкова подчеркнула, что ее жизнь - достойный пример для подражания.

«Вы - человек–эпоха, совершивший ратный и трудовой подвиг. Самого глубокого уважения заслуживают ваши человеческие качества: трудолюбие, мудрость, неиссякаемая энергия и беззаветная преданность своей Родине. В день вашего 100-летия от всей души желаю, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием».

Гости подарили имениннице цветы и памятные подарки, пожелали бодрости духа, добра и благополучия.