20 декабря 2022 года завершились районные соревнования по баскетболу среди юношей общеобразовательных учреждений Бежицкого района города Брянска.

Районное первенство по баскетболу среди юношей проходило с 21 ноября по 20 декабря в спортивных залах МБОУ «СОШ №14» г. Брянска и МБОУ «СОШ № 66» г. Брянска, а финальные игры в доме спорта МАУ БСК «Десна».

За звание лучших баскетболистов боролись более 200 юношей из 20-ти школ Бежицкого района.

Первенство проводилось по круговой системе в двух подгруппах.

По итогам соревнований уверенную победу одержала команда МБОУ «СОШ №67» г. Брянска. Второе почетное место у команды школы № 13.  На третьем месте расположилась команда школы №14.

Бежицкая районная администрация поздравляет ребят и преподавателей физической культуры с победой в районном первенстве.

Желаем нашим спортсменам красивых побед, достойных соперников и, конечно же, успехов на предстоящих городских соревнованиях по баскетболу, которые пройдут в январе 2023 года!