С 20.02.2023 по 05.03.2023 в рамках межведомственной профилактической акции «Защитим детей вместе» второго этапа профилактического мероприятия «Семья без насилия и жестокости» сотрудниками ОПДН ОП №1 УМВД России по г. Брянску совместно с субъектами профилактики будут организованы проверки по месту жительства несовершеннолетних и родителей, состоящих на профилактическом учете. Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на защиту прав несовершеннолетних, предупреждение несчастных случаев на льду, на иных объектах повышенной опасности, профилактику правонарушений и преступлений, совершаемых подростками взрослыми лицами в отношении несовершеннолетних, активизировать разъяснительную работу в жилом секторе с родителями и подростками по пропаганде здорового образа жизни.
   Законные представители обязаны осуществлять контроль за времяпрепровождением детей, не допускать фактов нахождения несовершеннолетних после 22 часов в общественных местах без сопровождения законных представителей.
Информацию о фактах совершения правонарушений несовершеннолетними или взрослыми лицами в отношении детей граждане могут сообщить в отделение по делам несовершеннолетних по телефону: 51-47-51, либо в дежурную часть ОП №1 УМВД России по городу Брянску: 67-05-03, 67-05-02.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Отделение по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 УМВД России по г. Брянску