Подвели итоги месячника оборонно-массовой и военно-спортивной работы в Бежице

2 марта в Центре внешкольной работы города Брянска  подвели итоги месячника оборонно-массовой и военно-спортивной работы в Бежицком районе города Брянска. В мероприятии приняли участие  глава Бежицкой районной администрации города Брянска Татьяна Гращенкова, председатель общественной организации ветеранов локальных войн и военных конфликтов  Александр Астахов,  председатель Бежицкого отделения Всероссийской общественной  организации ветеранов Афганистана Александр Комков, ветераны боевых действий, председатель Совета ИНЖЕН (молодежное движение) группы компании Трансмашхолдинг Владимир Багинский, специалист по внутренним коммуникациям молодежного движения  группы компании Трансмашхолдинг Карина Погодичева, юнармейцы, учащиеся школ Бежицкого района.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась глава Бежицкой районной администрации города Брянска Татьяна Гращенкова, отметившая в своем выступлении большую значимость ежегодного традиционного мероприятия, целью которого является воспитание патриотизма у молодежи, формирования гражданского самосознания и самосовершенствования, стремления вести здоровый образ жизни, подготовке школьников к службе в Вооруженных силах РФ и популяризации физической культуры и спорта.

Далее состоялась торжественная церемония вручения грамот, кубков и медалей победителям соревнований по лыжным гонкам, памяти кавалера
3-х орденов Трудовой Славы Виктора Михайловича Логванева, соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди щкольников Бежицкого района,  соревнований по зимнему троеборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) 3-5 ступени. Зрителям представили свои творческие номера солисты студии эстрадного вокала «Голос» Кочуренкова Варвара и Цвиров Илья, хореографический коллектив «Ритм» и солистка городского дворца культуры имени Д.Н.Медведева Ольга Заболотная.