Международный женский день — не просто праздник прекрасной половины человечества, но и настоящий символ наступающей весны.
7 марта, накануне самого нежного весеннего праздника – Международного женского дня, в Бежицком участке МБУ «Дорожное управление» города Брянска прошло торжественное собрание, на котором присутствовала Глава Бежицкой районной администрации города Брянска Татьяна Гращенкова.
— Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта. Замечательно, что в начале весны отмечается праздник красоты, наполненный душевным теплом. Этот день всегда олицетворяет любовь, мечту и надежду. Во все времена вы, дорогие женщины, даете силы для свершений, дарите всем свою заботу и веру в наши возможности.
Спасибо вам за все, что вы делаете для нас, для семьи, для детей. Мы восхищаемся вашим жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием! — отметила Татьяна Гращенкова в своем поздравлении.
Далее состоялась церемония награждения, а после нее состоялся праздничный концерт для сотрудниц предприятия. Спасибо всем, кто сделал весенний праздник по-настоящему ярким и незабываемым!

]