В Бежице установили мемориальную доску в память героя-выпускника.

19 мая, в Бежицком районе прошла торжественная памятная церемония открытия памятной доски в СОШ № 42 в в честь Александра Миронова, погибшего в октябре прошлого года.  Такое решение было принято на февральской  сессии горсовета.

В церемонии открытия приняли участие герой России Андрей Фроленков, Глава Бежицкой районной администрации Татьяна Гращенкова, обратившаяся к присутствующим с речью:

— Сегодняшнее открытие мемориальной доски - это дань памяти воину, солдату, защитнику. Для нас это история, которую нельзя дать возможности никому ни переписать, ни переделать. Историю мы должны помнить, и сейчас наши защитники пишут ее. Светлая память нашим героям и большое спасибо родителям за верного солдата и гражданина.