Трогательно и волнительно прошло прощание со школой у выпускников МБОУ СОШ № 53 в Бежицком районе города Брянска.

На мероприятии присутствовали исполняющая обязанности заместителя губернатора Брянской области Валентина Миронова,  глава Бежицкой районной администрации города Брянска Татьяна Гращенкова. Они поздравили выпускников, родителей и педагогов школы с праздником.

- Сегодня во всех школах района проходят последние звонки и я выражаю слова благодарности педагогам и родителям, а выпускникам желаю дальше идти по жизни уверенно и достойно. Мы ждем вас в своем районе, очень хотим, чтобы вы, получив профессии вернулись и работали здесь во благо и процветание нашего города, - обратилась к выпускникам Татьяна Гращенкова.

Выпускники подарили педагогам, родителям и гостям праздника творческие поздравления. Они искренне поблагодарили педагогов за их терпение, теплоту и знания, полученные за эти годы.
Атмосфера позитива переполняла актовый зал школы.

Этот день несомненно запомнится выпускникам на всю жизнь.