С 26 по 28 мая ТОСы приняли активное участие в празднике «День соседей». Совет ТОС «Антоновка» 26 мая организовали праздничное мероприятие, посвященное не только  Дню Соседей, но и Международному дню защиты детей. Присутствующие приняли участие в конкурсах, командных играх. Все участвующие по итогу получили призы.

Совет ТОС «Искорка» 27 мая организовали праздничное мероприятие на детской игровой площадке. Провели выставку предметов быта старины, рукоделия, прошел конкурс на лучшие кулинарные изделия. В праздничном концерте приняли участие жители ТОС «Искорка» и народный ансамбль русской песни «Отрада». Самых активных членов ТОС наградили подарками.

ТОС «Левобережный» 28 мая провели праздничное мероприятие        по ул. Владимирской. С праздником жителей ТОСа «Левобережный» поздравил кандидат в депутаты Брянской областной Думы 7 созыва
на дополнительных выборах по Бежицкому одномандатному избирательному округу №3 от партии «Единая Россия» Киселев Евгений Валерьевич. Активное участие в мероприятии приняли жители ТОС. Прозвучали песни
в их исполнении, приняли участие в танцевальном флешмобе. Провели красочный праздник для детей с использованием аквагрима. Был приглашен фокусник.

ТОСы