В честь Дня российского предпринимательства в Бежицкой районной администрации города Брянска состоялся торжественный прием. Глава районной администрации Татьяна Гращенкова поздравила предпринимателей.
«26 мая мы отмечаем один из самых молодых профессиональных праздников в нашей стране — День российского предпринимательства. В этот день мы чествуем людей инициативных, энергичных и настойчивых, сумевших наладить и развить свое дело», - отметила Татьяна Гращенкова.
Сегодня на территории Бежицкого района осуществляют деятельность более тысячи субъектов малого и среднего предпринимательства, которые работают в сфере торговли и общественного питания, бытового обслуживания населения, производства продуктов питания, и других не менее значимых отраслях.
"Уважаемые предприниматели, благодарю вас за активное участие в жизни Бежицкого района, за огромный опыт и созидательную энергию. Желаю вам нестандартных решений, новых проектов, успешного бизнеса, удачи и процветания! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!, — сказала Татьяна Гращенкова в завершении мероприятия."