Уважаемые жители, руководители предприятий, организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели Бежицкого района города Брянска!

14, 28 апреля и 5 мая 2018 года состоятся общегородские субботники по благоустройству города Брянска.Приглашаем Вас выйти на улицы и заботливо, по-хозяйски, привести прилегающую к вашим домам и объектам территорию в порядок!

В наших руках сделать район чище!

Для участия в субботнике просим Вас связаться с Бежицкой районной администрацией по т. 30-81-50, 40-10-11.

В соответствии с распоряжением Губернатора Брянской области в целях улучшения санитарного состояния территории и подготовки к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов,  14 апреля 2018 года в ГБУ КЦСОН г. Брянска в Бежицком районе прошел субботник по уборке накопившегося за зиму мусора на территории, прилегающей к комплексному центру.  Все специалисты вышли на мероприятие и привели в порядок дорожки, аллеи, газоны и внутренний двор комплексного центра.