Участники Клуба пожилых людей и слушатели факультета православия Университета третьего возраста  ГБУ КЦСОН г.Брянска в Бежицком районе побывали на концерте православной песни, который прошел в преддверии праздника Святой Троицы 21 мая 2018 года в ДК Всероссийского Общества слепых города Брянска. Концерт был организован миссионерским отделом Брянской епархии.

С приветственным словом к присутствующим обратился заведующий епархиальным миссионерским отделом иерей Иоанн Секирин. Поздравив присутствующих с грядущим праздником Пятидесятницы, священник представил участников концерта: гармониста-виртуоза Дмитрия Панаскина и автора-исполнителя Андрея Сорокового. Слушателям были представлены православные песни-притчи и ряд песен патриотического содержания.

В завершение концерта со словами благодарности выступил руководитель Брянского отделения Всероссийского Общества слепых Александр Андреевич Сычёв.