В Бежице проведена очередная «санитарная пятница». Муниципальные служащие произвели уборку прибрежной полосы на центральном пляже района, прибрались на улице Харьковской, покосили траву в Пролетарском сквере. Сотрудники департамента природных ресурсов Брянской области трудились в парке имени А.С.Пушкина.
Региональные Государственная жилищная инспекция, управление государственного регулирования тарифов и управление государственных закупок на постоянной основе поддерживают порядок в Пионерском парке.
Специалисты Фонда капитального ремонта Брянской области собрали мусор в обновленном сквере «Пожарным спасателям» на пересечении улиц Майской стачки и Ульянова.
Государственные служащие департамента образования и науки и студенты образовательных учреждений покосили траву и очистили от мусора парк Металлургов.
Управляющие компании района производили уборку контейнерных площадок, закрашивали надписи на фасадах многоквартирных домов.
Бежицкая районная администрация выражает благодарность всем участникам «санитарной пятницы»!


















