ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

БЕЖИЦКОГО РАЙОНА ГОРОДА БРЯНСКА

РЕШЕНИЕ

6 июля 2019                                                                       года № 6/14

г.Брянск

О регистрации Шпакова Михаила Александровича, выдвинутого  избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области», кандидатом в депутаты Брянской областной Думы седьмого созыва по Бежицкому одномандатному избирательному округу № 2

В соответствии со статьями 12 и 25 Закона Брянской области от 23 января 2008 года № 4-З «О выборах депутатов Брянской областной Думы», рассмотрев документы, представленные в территориальную избирательную комиссию Бежицкого района города Брянска с полномочиями окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва по Бежицкому одномандатному избирательному округу № 2, возложенными постановлением Избирательной комиссии Брянской области от 07 июня 2019 года № 93/871-6, для выдвижения и регистрации кандидатом в депутаты Брянской областной Думы седьмого созыва Шпаковым Михаилом Александровичем, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области» по Бежицкому одномандатному избирательному округу № 2, проверив соблюдение требований статей 19-24 Закона Брянской области от 23 января 2008 года № 4-З «О выборах депутатов Брянской областной Думы», территориальная избирательная комиссия Бежицкого района города Брянска с полномочиями окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва по Бежицкому одномандатному избирательному округу № 2, возложенными постановлением Избирательной комиссии Брянской области от 07 июня 2019 года № 93/871-6 «О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва на территориальные избирательные комиссии»

РЕШИЛА:

1.Зарегистрировать Шпакова Михаила Александровича, 27 февраля 1990 года рождения, временно неработающего,  выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области» кандидатом в депутаты Брянской областной Думы седьмого созыва по Бежицкому одномандатному избирательному округу № 2,  «06» июля 2019 года в 12 часов 40 минут.

Шпаков Михаил Александрович выдвинут в составе единого списка кандидатов в депутаты Брянской областной Думы седьмого созыва по единому областному избирательному округу избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области».

2.Выдать зарегистрированному кандидату в депутаты Брянской областной Думы седьмого созыва по Бежицкому одномандатному избирательному округу № 2 Шпакову М.А. удостоверение установленного образца.

3.Разместить настоящее решение на информационной странице территориальной избирательной комиссии Бежицкого района города Брянска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Опубликовать сведения о зарегистрированном кандидате в средствах массовой информации.

Председатель комиссии                                                     Т.В. Гращенкова

Секретарь комиссии                                                          Е.А.Козлова