РЕШЕНИЕ

28 марта 2023г.                                                                    №21/181

г. Брянск

Об участковых избирательных комиссиях нового состава,

подлежащих формированию на территории

Бежицкого района города Брянска

Брянской области в 2023 году

В соответствии с пунктом 9 статьи 26, статьей 27 Федерального закона от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 15 марта 2023 г. № 111/863-8 «О методических рекомендациях о порядке формирования территориальных, окружных и участковых избирательных комиссий» территориальная избирательная комиссия Бежицкого района города Брянска решила:

1. Утвердить Перечень участковых избирательных комиссий, подлежащих формированию на    территории Бежицкого района города Брянска Брянской области в 2023 году, и определить их количественный состав согласно приложению[1].
  2. Опубликовать в периодическом издании «Брянская учительская газета» и разместить на информационной странице территориальной избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса в составы участковых избирательных комиссий, подлежащих формированию на территории территории Бежицкого района города Брянска Брянской области в 2023 году.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя территориальной избирательной комиссии Гращенкову Татьяну Владимировну.

Председатель территориальной

избирательной комиссии

Т.В.Гращенкова

Секретарь территориальной избирательной комиссии

Д.Ф.Глазовская

[1] Количественный состав может не включаться в решение, если решение о количественном составе принимается одновременно с решением о персональном составе.