Героев, без которых не было бы нас, поздравляют сегодня по всей стране. Перед годовщиной Победы для ветеранов Великой Отечественной — концерты во дворах, цветы и самые теплые и важные слова.
Сегодня, 4 мая, делегация в составе заместителя Главы Брянской городской администрации Валентины Мироновой , Главы Бежицкой районной администрации Татьяны Гращенковой главного врача Брянской городской больницы №1 Евгения Киселева поздравила ветеранов — участников Великой Отечественной войны с наступающим Днем великой Победы.
«Спасибо Вам за Ваш подвиг в военные и мирные годы. От всей души поздравляю с наступающим праздником, желаю здоровья Вам и благополучия!» – отметила Татьяна Гращенкова в своем поздравлении.
В это день для ветеранов звучали песни военных лет, им вручали цветы, открытки и подарки. В ответ — теплые слова благодарности за внимание, которое так необходимо фронтовикам.