Бежицкая районная администрация информирует жителей о том, что в целях реализации в 2025 году на территории муниципального образования «город Брянск» программы «Формирование комфортной городской среды» до 30 июня 2024 года принимаются заявки и предложения по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов.

Адреса для направления заявок

(с понедельника по пятницу — с 10.00 до 16.00,

перерыв — с 13.00 до 14.00):

Бежицкая районная администрация:

г. Брянск, ул. Комсомольская, д. 15, кабинет №5.

Контактные телефоны: 8 (4832) 30-81-50; 40-10-11.

Информация о поступивших предложениях по проекту программы будет размещена на официальном сайте Брянской городской администрации https://bga32.ru .

Оценка предложений заинтересованных лиц будет проведена Общественной муниципальной комиссией, утверждённой постановлением Брянской городской администрации.