Сегодня, 22 июня, на Воинском мемориале по улице Почтовой в Бежицком районе Брянска состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби.
На мероприятии присутствовали ветераны, воины-интернационалисты, школьники, делегации предприятий и организаций района.
Важно сохранить в памяти воспоминания о боли, горе и потерях, о миллионах погибших, о разрушенных городах и деревнях той ужасной войны, ставшей самым страшным испытанием. Наша страна с честью выдержала тяготы Великой Отечественной войны. Ветераны пример мужества и стойкости для современного поколения, - отметила глава Бежицкой районной администрации Татьяна Гращенкова.
Присутствующие почтили память погибших минутой молчания. К Воинскому мемориалу возложили цветы.






