После публикации в социальных сетях информации о ненадлежащем содержании места сбора отходов в районе дома №63 по улице Литейной перевозчиком ООО "Володарка-17" приняты меры по уборке мусора.
Бежицкой районной администрацией в адрес регионального оператора по вывозу отходов - АО "Чистая планета" - направлено очередное обращение о необходимости установки бункера для крупногабаритных отходов по вышеуказанному адресу и неукоснительного соблюдения графика вывоза мусора.