22 ноября 2022 года в Правительстве Брянской области состоялось торжественное вручение Почётного знака Брянской области «Материнская слава» многодетным матерям, достойно воспитавшим и воспитывающим 5 и более детей.

Торжество посвящено самому доброму, самому тёплому, самому нежному празднику — Дню матери, который установлен Указом Президента Российской Федерации в нашей стране с 1998 года и отмечается в последнее воскресенье ноября.

С этим светлым праздников многодетных матерей поздравили Губернатор Брянской области Александр  Богомаз, председатель Брянской областной Думы  Валентин  Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области  Андрей  Дьячук,  сенатор Российской Федерации Галина Солодун и вручили Почётный знак Брянской области «Материнская слава».

Почетный знак Брянской области «Материнская слава» из рук Губернатора Брянской области Александра Богомаза получила жительница Бежицкого района города Брянска Наталья Попова.

Семья Поповых очень дружная и сплоченная. Воспитывает 5 детей. В семье созданы хорошие условия для развития, воспитания и содержания детей. Семью отличает трудолюбие, умение выстраивать добрые взаимоотношения с людьми, ответственное отношение к порученному делу и порядочность.

Желаем Наталье Алексеевне и ее семье огромного счастья и здоровья.