С 11 по 29 марта 2024 года в целях повышения санитарной культуры города, улучшения внешнего благоустройства и содержания городских территорий в чистоте и порядке на территории Бежицкого района будут проводиться профилактические мероприятия, направленные на соблюдение Правил обращения с отходами производства и потребления на территории города Брянска, утвержденного Решением Брянского городского Совета народных депутатов от 28.10.2009 № 170. Осмотр будет проводиться согласно утвержденному графику.

Смотреть/скачать распоряжение "О профилактических мероприятиях, направленных на соблюдение Правил обращения с отходами производства и потребления на территории города Брянска"

Смотреть/скачать график профилактических мероприятий, направленных на соблюдение Правил обращения с отходами производства и потребления на территории города Брянска