В поселке Радица-Крыловка продолжаются работы по подготовке к весеннему половодью.

Специалисты ОАО "РЖД" провели работы по возведению временной железнодорожной платформы на пересечении улиц Фокина и Переездной. На автомобильной дороге по улице Ленина установлены сигнальные "вешки" для водителей транспортных средств.

Продолжается и информирование населения о действиях в период половодья, телефонах аварийных служб, возможности временного размещения в гостиницах города на безвозмездной основе и бесплатном питании, а также актуализация контактных данных проживающих и их состоянии. В поселке проживают 28 маломобильных пациентов и 8 беременных женщин. Соответствующая информация передана в городскую больницу №1 для резервирования койко-мест. При добровольном согласии граждане будут беспрепятственно размещены в медицинском учреждении.

Сведения об уровнях воды в реках Болва и Десна ежедневно обновляются на сайте Бежицкой районной администрации.