Сегодня совместно с Управлением муниципального контроля Брянской городской администрации и представителями управляющих компаний произведен плановый осмотр состояния контейнерных площадок в районе домов №89, 93 и 97а по улице Ново-Советской. Выявлены нарушения в содержании мест сбора отходов и прилегающих территорий. Муниципальным контролем вынесены предписания управляющим компаниям в течение двух дней обеспечить уборку прилегающих территорий бытового мусора и складировать крупногабаритные отходы на контейнерную площадку. До 1 апреля АО "Чистая планета" необходимо осуществить вывоз крупногабаритных отходов. В случае неисполнения требований административного органа виновные лица будут привлечены к административной ответственности.