ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

БЕЖИЦКОГО РАЙОНА ГОРОДА БРЯНСКА

РЕШЕНИЕ

15 сентября 2019 года                                                                        № 14/27

г. Брянск

О регистрации депутата

Брянской областной Думы седьмого созыва

Воронцова Константина Евгеньевича

На основании решения территориальной избирательной комиссии Бежицкого района города Брянска с полномочиями окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва по Бежицкому одномандатному избирательному округу № 3 от 9 сентября 2019 года № 13/26 «Об определении результатов выборов депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва по Бежицкому одномандатному избирательному округу № 3», в соответствии с пунктом 4 статьи 52 Закона Брянской области от 23 января 2008 года № 4-З «О выборах депутатов Брянской областной Думы», территориальная избирательная комиссия Бежицкого района города Брянска с полномочиями окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва по Бежицкому одномандатному избирательному округу № 3, возложенными постановлением Избирательной комиссии Брянской области от 07 июня 2019 года № 93/871-6 «О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва на территориальные избирательные комиссии»

РЕШИЛА:

1.Зарегистрировать Воронцова Константина Евгеньевича депутатом Брянской областной Думы седьмого созыва.

2.Выдать Воронцову Константину Евгеньевичу удостоверение об избрании депутатом Брянской областной Думы седьмого созыва.

3.Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Брянской области и Брянскую областную Думу.

4.Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и разместить на информационной странице территориальной избирательной комиссии Бежицкого района города Брянска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель комиссии                                                     Т.В. Гращенкова

Секретарь комиссии                                                           Е.А. Козлова