ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
БЕЖИЦКОГО РАЙОНА ГОРОДА БРЯНСКА
РЕШЕНИЕ
20 марта 2020 года № 64/699
г.Брянск
О зачислении в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии Бежицкого района города Брянска
Брянской области
На основании пункта 9 статьи 26 и пункта 5.1 статьи 27 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия Бежицкого района города Брянска
РЕШИЛА:
1.Зачислить в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии Бежицкого района города Брянска Брянской области лиц согласно прилагаемому списку.
2.Разместить настоящее решение и список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий, на информационной странице территориальной избирательной комиссии Бежицкого района города Брянска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Председатель комиссии Т.В. Гращенкова
Секретарь комиссии Е.А. Козлова
ПРИЛОЖЕНИЕ
к Решению территориальной
избирательной комиссии Бежицкого
района города Брянска от 20 марта
2020 года № 64/699
Список лиц, зачисленных
в резерв составов участковых комиссий
территориальной избирательной комиссии
Бежицкого района города Брянска
Брянской области
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Кем предложен |
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии) |
1. |
Алешина Виктория Александровна |
Бежицким г.Брянска местным отделением БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
2. |
Деминова Елена Владимировна
|
Бежицким г.Брянска местным отделением БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
3. |
Киреева Людмила Владимировна |
Бежицким г.Брянска местным отделением БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
4. |
Некрасова Екатерина Олеговна |
Бежицким г.Брянска местным отделением БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
5. |
Позднякова Светлана Владимировна |
Бежицким г.Брянска местным отделением БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
6. |
Солдатенко Наталья Алексеевна
|
Бежицким г.Брянска местным отделением БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
7. |
Черковец Ирина Илларионовна |
Бежицким г.Брянска местным отделением БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
8. |
Яшелина Елена Викторовна |
Бежицким г.Брянска местным отделением БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
9. |
Мелузин Сергей Сергеевич |
Местным отделением КПРФ Бежицкого района г.Брянска |
|
10. |
Новиков Анатолий Анатольевич |
Местным отделением КПРФ Бежицкого района г.Брянска |
|
11. |
Алдухова Наталья Михайловна |
Брянским региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
|
12. |
Васильева Роза Николаевна |
Брянским региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
|
13. |
Воробьева Наталья Анатольевна
|
Брянским региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
|
14. |
Кушнир Елена Александровна
|
Брянским региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
|
15. |
Обухов Олег Владиславович |
Брянским региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
|
16. |
Сызранцев Павел Николаевич |
Брянским региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
|
17. |
Финстерле Юлия Михайловна |
Брянским региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
|
18. |
Шахова Надежда Николаевна |
Брянским региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
|
19. |
Бузмакова Екатерина Алексеевна |
Брянским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России |
|
20. |
Журавлева Татьяна Геннадьевна |
Брянским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России |
|
21. |
Ковалева Ольга Ивановна |
Брянским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России |
|
22. |
Медведев Олег Викторович |
Брянским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России |
|
23. |
Аверин Дмитрий Викторович |
собранием избирателей по месту работы |
|
24. |
Агалаков Роман Владимирович |
собранием избирателей по месту работы |
|
25. |
Амплеева Елена Викторовна |
собранием избирателей по месту работы |
|
26. |
Аришина Татьяна Ивановна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
27. |
Архипова Ольга Сергеевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
28. |
Аршукова Татьяна Анатольевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
29. |
Батурин Максим Евгеньевич |
собранием избирателей по месту жительства |
|
30. |
Бацурина Людмила Владимировна |
собранием избирателей по месту работы |
|
31. |
Богданович Олег Леонидович |
собранием избирателей по месту жительства |
|
32. |
Бокарева Светлана Александровна |
собранием избирателей по месту работы |
|
33. |
Бондаренко Ольга Викторовна |
собранием избирателей по месту работы |
|
34. |
Борисова Алеся Викторовна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
35. |
Бородулина Галина Владимировна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
36. |
Верещетин Антон Александрович |
собранием избирателей по месту жительства |
|
37. |
Верещетина Ольга Владимировна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
38. |
Высоцкая Виктория Игоревна |
собранием избирателей по месту работы |
|
39. |
Галко Татьяна Александровна |
собранием избирателей по месту работы |
|
40. |
Глухова Ирина Владимировна |
собранием избирателей по месту работы |
|
41. |
Горелова Наталья Владимировна |
собранием избирателей по месту работы |
|
42. |
Горнякова Элеонора Алексеевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
43. |
Данюкова Марина Викторовна |
собранием избирателей по месту работы |
|
44. |
Дашанова Олеся Константиновна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
45. |
Дитяткина Татьяна Геннадьевна
|
собранием избирателей по месту жительства |
|
46. |
Доронина Ольга Александровна |
собранием избирателей по месту работы |
|
47. |
Дроздецкая Елена Валентиновна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
48. |
Дударчук Людмила Александровна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
49. |
Евменова Елена Витальевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
50. |
Евтихова Надежда Гавриловна |
собранием избирателей по месту работы |
|
51. |
Зимакова Юлия Михайловна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
52. |
Зинакова Юлия Валерьевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
53. |
Иванова Олеся Евгеньевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
54. |
Иванютин Олег Николаевич |
собранием избирателей по месту жительства |
|
55. |
Игинова Марина Сергеевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
56. |
Изотова Елена Владимировна |
собранием избирателей по месту работы |
|
57. |
Кантимиров Вячеслав Александрович |
собранием избирателей по месту работы |
|
58. |
Караваева Татьяна Алексеевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
59. |
Карачинская Ольга Владимировна |
собранием избирателей по месту работы |
|
60. |
Карчукова Светлана Николаевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
61. |
Киреева Светлана Алексеевна
|
собранием избирателей по месту работы |
|
62. |
Кожановская Татьяна Викторовна
|
собранием избирателей по месту работы |
|
63. |
Козлова Ирина Юрьевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
64. |
Конова Наталья Владимировна |
собранием избирателей по месту работы |
|
65. |
Кривоноженкова Евгения Ивановна |
собранием избирателей по месту работы |
|
66. |
Кривцова Светлана Викторовна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
67. |
Крючкова Инна Васильевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
68. |
Кузнецова Наталья Николаевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
69. |
Ларионова Оксана Александровна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
70. |
Ларичева Алина Олеговна |
собранием избирателей по месту работы |
|
71. |
Лебедева Татьяна Владимировна |
собранием избирателей по месту работы |
|
72. |
Лебедько Оксана Дмитриевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
73. |
Лисицына Светлана Николаевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
74. |
Литвяк Роман Григорьевич |
собранием избирателей по месту работы |
|
75. |
Лопоносова Ксения Андреевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
76. |
Лукьянова Ольга Владимировна |
собранием избирателей по месту работы |
|
77. |
Лучина Светлана Витальевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
78. |
Лысова Тамара Ивановна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
79. |
Магурина Анна Павловна |
собранием избирателей по месту работы |
|
80. |
Малашенко Наталья Сергеевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
81. |
Мальченков Константин Фёдорович |
собранием избирателей по месту работы |
|
82. |
Машук Нина Александровна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
83. |
Мефед Елена Геннадьевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
84. |
Мирзоева Айсель Нифтулла кызы |
собранием избирателей по месту работы |
|
85. |
Мишечкина Инна Васильевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
86. |
Мосина Наталья Владимировна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
87. |
Мурадова Светлана Николаевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
88. |
Мушакова Ольга Сергеевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
89. |
Низяев Даниил Александрович |
собранием избирателей по месту учебы |
|
90. |
Никитина Ольга Сергеевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
91. |
Никишонкова Татьяна Васильевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
92. |
Новикова Юлия Валерьевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
93. |
Полякова Наталья Сергеевна
|
собранием избирателей по месту работы |
|
94. |
Прошина Марина Евгеньевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
95. |
Рыженкова Анна Николаевна |
собранием избирателей по месту учебы |
|
96. |
Рыжикова Ольга Вячеславна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
97. |
Рыхсиева Евгения Александровна |
собранием избирателей по месту работы |
|
98. |
Рябикова Ирина Владимировна |
собранием избирателей по месту работы |
|
99. |
Сафронов Павел Сергеевич |
собранием избирателей по месту жительства |
|
100. |
Семенчина Ольга Васильевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
101. |
Сидоренко Андрей Александрович |
собранием избирателей по месту работы |
|
102. |
Симаненкова Екатерина Владимировна |
собранием избирателей по месту работы |
|
103. |
Слюнкин Павел Александрович |
собранием избирателей по месту работы |
|
104. |
Снегирева Вера Борисовна |
собранием избирателей по месту работы |
|
105. |
Снытко Маргарита Васильевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
106. |
Солодовникова Светлана Михайловна |
собранием избирателей по месту работы |
|
107. |
Сорокина Ирина Валерьевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
108. |
Статьина Светлана Анатольевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
109. |
Степичева Татьяна Алексеевна
|
собранием избирателей по месту работы |
|
110. |
Тараканова Татьяна Анатольевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
111. |
Татаринова Ольга Васильевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
112. |
Терешкова Елена Александровна |
собранием избирателей по месту работы |
|
113. |
Титова Татьяна Леонидовна |
собранием избирателей по месту работы |
|
114. |
Титова Светлана Александровна |
собранием избирателей по месту работы |
|
115. |
Туркова Оксана Николаевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
116. |
Фетисова Наталья Сергеевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
117. |
Фещенко Владимир Петрович |
собранием избирателей по месту работы |
|
118. |
Фролова Лариса Ивановна |
собранием избирателей по месту работы |
|
119. |
Фунтикова Алина Александровна |
собранием избирателей по месту работы |
|
120. |
Халявин Андрей Михайлович |
собранием избирателей по месту жительства |
|
121. |
Хохлов Павел Сергеевич |
собранием избирателей по месту работы |
|
122. |
Часова Мария Михайловна |
собранием избирателей по месту работы |
|
123. |
Черная Юлия Александровна |
собранием избирателей по месту работы |
|
124. |
Шаповалова Светлана Станиславовна |
собранием избирателей по месту работы |
|
125. |
Шестаков Владислав Геннадьевич
|
собранием избирателей по месту работы |
|
126. |
Шестакова Наталья Владимировна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
127. |
Шиваева Михаела Федоровна |
собранием избирателей по месту работы |
|
128. |
Шпинько Тимур Александрович |
собранием избирателей по месту жительства |
|
129. |
Шушпанова Галина Сергеевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
130. |
Яшкина Ирина Вячеславовна |
собранием избирателей по месту жительства |
|