ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

БЕЖИЦКОГО РАЙОНА ГОРОДА БРЯНСКА

РЕШЕНИЕ

8 июля 2019                                                                       года №7/20

г.Брянск

О регистрации Архиповой Ольги Сергеевны, выдвинутой  избирательным объединением «Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Брянской областной Думы седьмого созыва по Бежицкому одномандатному избирательному округу № 1

В соответствии со статьями 12 и 25 Закона Брянской области от 23 января 2008 года № 4-З «О выборах депутатов Брянской областной Думы», рассмотрев документы, представленные в территориальную избирательную комиссию Бежицкого района города Брянска с полномочиями окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва по Бежицкому одномандатному избирательному округу № 1, возложенными постановлением Избирательной комиссии Брянской области от 07 июня 2019 года № 93/871-6, для выдвижения и регистрации кандидатом в депутаты Брянской областной Думы седьмого созыва Архиповой Ольгой Сергеевной, выдвинутой избирательным объединением «Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по Бежицкому одномандатному избирательному округу № 1, проверив соблюдение требований статей 19-24 Закона Брянской области от 23 января 2008 года № 4-З «О выборах депутатов Брянской областной Думы», территориальная избирательная комиссия Бежицкого района города Брянска с полномочиями окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва по Бежицкому одномандатному избирательному округу № 1, возложенными постановлением Избирательной комиссии Брянской области от 07 июня 2019 года № 93/871-6 «О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва на территориальные избирательные комиссии»

РЕШИЛА:

1.Зарегистрировать Архипову Ольгу Сергеевну, 27 июня 1977 года рождения, заместителя директора Муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской Дворец культуры им. Д.Н. Медведева», выдвинутую избирательным объединением «Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Брянской областной Думы седьмого созыва по Бежицкому одномандатному избирательному округу № 1, «08» июля 2019 года  в 19 часов  07 минут.

2.Выдать зарегистрированному кандидату в депутаты Брянской областной Думы седьмого созыва по Бежицкому одномандатному избирательному округу № 1 Архиповой О.С.  удостоверение установленного образца.

3.Разместить настоящее решение на информационной странице территориальной избирательной комиссии Бежицкого района города Брянска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Опубликовать сведения о зарегистрированном кандидате в средствах массовой информации.

Председатель комиссии                                                     Т.В. Гращенкова

Секретарь комиссии                                                          Е.А.Козлова