ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

БЕЖИЦКОГО РАЙОНА ГОРОДА БРЯНСКА

РЕШЕНИЕ

25 июля 2019                                                                       года № 10/21

г.Брянск

о выделении специальных мест для размещения печатных агитационных материалов на территории каждого избирательного участка Бежицкого одномандатного избирательного округа № 3

В соответствии с пунктом 7 статьи 54 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»,  пунктом 16 статьи 37 Закона Брянской области от 23 января 2008 года № 4-З «О выборах депутатов Брянской областной Думы» территориальная избирательная комиссия Бежицкого района города Брянска с полномочиями окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва по Бежицкому одномандатному избирательному округу № 3, возложенными постановлением Избирательной комиссии Брянской области от 07 июня 2019 года № 93/871-6 «О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва на территориальные избирательные комиссии»

РЕШИЛА:

1.Предложить Брянской городской администрации выделить специальные места для размещения печатных агитационных материалов на территории каждого избирательного участка Бежицкого одномандатного избирательного округа № 3:

Установка:

ул. Ульянова – ул. Молодой Гвардии;

Стенды:

ул. 22 съезда КПСС, 39;

ул. 22 съезда КПСС (остановка «ул. Металлистов»);

ул. Комсомольская, 18;

ул. Камозина (остановка «Универсам»);

остановка «Брянская Пролетарская дивизия»;

ул. Делегатская, д. 104, п. Бежичи (столб рядом с остановкой);

ул. Ильича, 2 п. Бордовичи.

2.Направить настоящее решение в Брянскую городскую администрацию и Бежицкую районную администрацию города Брянска.

3.Разместить настоящее решение на информационной странице территориальной избирательной комиссии Бежицкого района города Брянска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Бежицкого района города Брянска Кулинича В.В.

Председатель комиссии                                                    Т.В. Гращенкова

Секретарь комиссии                                                          Е.А. Козлова