РЕШЕНИЕ

09 сентября 2019 года                                                                        № 12/27

Об определении результатов выборов депутатов

Брянской областной Думы седьмого созыва

по Бежицкому одномандатному избирательному округу № 1

В соответствии с пунктами 1, 6 статьи 48 Закона Брянской области от 23 января 2008 года № 4-З «О выборах депутатов Брянской областной Думы», на основании данных, содержащихся в первом экземпляре протокола № 1 территориальной избирательной комиссии Бежицкого района города Брянска об итогах голосования на территории Бежицкого района города Брянска по одномандатному избирательному округу № 1, территориальная избирательная комиссия Бежицкого района города Брянска с полномочиями окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва по Бежицкому одномандатному избирательному округу № 1, возложенными постановлением Избирательной комиссии Брянской области от 07 июня 2019 года № 93/871-6 «О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва на территориальные избирательные комиссии»

РЕШИЛА:

1. Признать выборы депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва по Бежицкому одномандатному избирательному округу № 1 состоявшимися, результаты выборов - действительными.
  2. Установить, что депутатом Брянской областной Думы седьмого созыва по Бежицкому одномандатному избирательному округу № 1 избран Антошин Сергей Сергеевич.
  3. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Брянской области.
  4. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и разместить на информационной странице территориальной избирательной комиссии Бежицкого района города Брянска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель комиссии                                                     Т.В. Гращенкова

Секретарь комиссии                                                          Е.А. Козлова