ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

Бежицкого района города Брянска

РЕШЕНИЕ

16 января 2024г.                                                                                                                 № 343/32

г. Брянск

Об образовании избирательного участка

в месте временного пребывания избирателей

при проведении голосования и подсчета голосов избирателей

на выборах Президента Российской Федерации

На основании  пункта 3 статьи 25 Федерального закона от 10 января 2003 года № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации», подпунктом «е» пункта 10 статьи 23 Федерального закона от 12 июня 2002 года №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», постановлением Избирательной комиссии Брянской области №51/422-7 от 09.01.2024 года «Об избирательных участках, образуемых в местах временного пребывания избирателей,  для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах Президента Российской Федерации», территориальная избирательная комиссия Бежицкого района города Брянска решила:

1. Образовать избирательный участок №1129 в месте временного пребывания избирателей ГАУЗ «Брянская городская больница №1» (г. Брянск, ул. Камозина, д.11) при проведении голосования и подсчета голосов избирателей на выборах Президента Российской Федерации.
  2. Разместить настоящее решение на информационной странице территориальной избирательной комиссии Бежицкого района города Брянска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель комиссии                                                                                   Т.В.Гращенкова

Секретарь  комиссии                                                                                       Д.Ф.Глазовская