ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

Бежицкого района города Брянска

РЕШЕНИЕ

30 января 2024г.                                                                                                                 № 32/395

г. Брянск

Об изменении установленного времени для проведения встреч зарегистрированных кандидатов, представителей политических партий в помещениях, выдвинувших зарегистрированных кандидатов, в помещениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний с избирателями, при подготовке и проведении  выборов Президента Российской Федерации

В целях обеспечения равных условий для зарегистрированных кандидатов, представителей политических партий выдвинувших зарегистрированных кандидатов, при проведении предвыборной агитации посредством агитационных публичных мероприятий, в соответствии с пунктом 3 статьи 54 Федерального закона от 10.01.2003 № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации», постановлением Избирательной комиссии Брянской области от 09.01.2024 № 51/423-7, территориальная избирательная комиссия Бежицкого района города Брянска решила:

1. Изменить установленное время для проведения встреч зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц, представителей политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов, с избирателями в помещениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний, с целью обеспечения равных условий проведения указанных мероприятий с 18.00 до 20.00.
  2. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Брянской области, Бежицкую районную администрацию города Брянска.
  3. Разместить настоящее решение на информационной странице территориальной избирательной комиссии Бежицкого района города Брянска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель комиссии                                                                                   Т.В.Гращенкова

Секретарь  комиссии                                                                                       Д.Ф.Глазовская