ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

Бежицкого района города Брянска

РЕШЕНИЕ

30 января 2024г.                                                                                                                 № 34/391

г. Брянск

О количественном составе участковой избирательной комиссии №1129 на территории Бежицкого района города Брянска Брянской области

На основании пункта 3 статьи 27 Федерального закона от 12.06.2002 «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», постановления ЦИК РФ № 192/1337-5 от 17.02.2010 (в редакции постановления ЦИК РФ от 23 марта 2016 года №329/1874-6)  «О Методических рекомендациях о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий» территориальная избирательная комиссия Бежицкого района решила:

1. Определить количественный состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №№1129 Бежицкого района города Брянска в количестве 8 (восьми) человек.
  2. Направить копию настоящего решения в Избирательную комиссию Брянской области.
  3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

Председатель комиссии                                                                                   Т.В.Гращенкова

Секретарь  комиссии                                                                                       Д.Ф.Глазовская