ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

Бежицкого района города Брянска

РЕШЕНИЕ

6 марта 2024г.                                                                                                                   № 37/415

г. Брянск

О проведении голосования в течение нескольких дней подряд на избирательном участке  №1129  Бежицкого района города Брянска, образованного в месте временного пребывания избирателей, на выборах Президента Российской Федерации 17 марта 2024 года

В соответствии с пунктом 1.3 Положения об особенностях голосования, установления итогов голосования в случае принятия решения о проведении голосования на выборах, референдумах в течение нескольких дней подряд, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 08 июня 2022 года № 86/718-8 «Об особенностях голосования, установления итогов голосования в случае принятия решения о проведении голосования на выборах, референдумах в течение нескольких дней подряд», постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 08 декабря 2023 г. № 140/1080-8 «О проведении голосования на выборах Президента Российской Федерации, назначенных на 17 марта 2024 года, в течение нескольких дней подряд», постановлением избирательной комиссии Брянской области от 06 марта 2024 года № 59/499-7 «О согласовании проведения голосования в течение нескольких дней подряд на избирательных участках, образованных в местах временного пребывания избирателей, на выборах  Президента Российской Федерации 17 марта 2024 года» территориальная избирательная комиссия  решила:

1. Провести голосование на выборах президента Российской Федерации на избирательном участке №1129, образованном в месте временного пребывания избирателей на территории Брянской городской больницы №1 (г. Брянск, ул.Камозина д.11) в течение нескольких дней подряд – 15, 16 и 17 марта 2024 года.
  2. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Брянской области, участковую избирательную комиссию избирательного участка  №1129 и разместить на информационной странице территориальной избирательной комиссии Бежицкого района города Брянска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель ТИК                                                                                               Т.В.Гращенкова

Секретарь  ТИК                                                                                                    Д.Ф.Глазовская