В Бежицком районе состоялась благотворительная районная елка «Праздник чудес и добра». В МБУК «ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА» более 100 детей из малообеспеченных семей, инвалидов и ребят, которые оказались в трудной жизненной ситуации, стали участниками и зрителями новогоднего представления. 


Ребята встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами. Они с удовольствием отгадывали загадки, играли и пели новогодние песенки. Кроме того, ребята и взрослые стали зрителями нового новогоднего мультфильма «Щелкунчик и волшебная флейта».

 
Участников благотворительной елки с наступающим Новым годом поздравила глава Бежицкой районной администрации Татьяна Гращенкова. Она передала поздравления от депутатов Бежицкой районной территориальной депутатской группы, поздравила ребят и их родителей и пожелала: мира, добра, здоровья, благополучия и исполнения новогодних чудес! 
В завершении праздника детишкам были вручены сладкие новогодние подарки от депутатов и Бежицкой районной администрации города Брянска.