17 марта в нашей стране отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В этой связи Бежицкой районной администрацией для трудовых коллективов организован праздничный концерт с выступлением лучших солистов района. В торжественном мероприятии приняло участие около 90 человек.

Главой администрации Гращенковой Т.В. лучшим специалистам территориальных коммунальных служб вручены почетные грамоты и выражены слова благодарности:

"Этот праздник - праздник специалистов, которые каждый день создают комфорт людям. Ежедневно от Вашей усердной работы зависит здоровье населения. Тепло, вода, газ, свет - без всего этого невозможно представить современный быт, и каждая аварийная ситуация требует оперативного реагирования со стороны коммунальных служб. Благодаря Вашим усилиям бесперебойно работают учреждения образования, здравоохранения, промышленности. Спасибо Вам за службу и здоровья Вам и Вашим семьям".