25.04.2024 Бежицкой районной администрацией совместно с сотрудниками Управления Федеральной налоговой службы по Брянской области, Управления по вопросам миграции УМВД России по Брянской области, проведены рейдовые мероприятия по пресечению несанкционированной торговли по адресным ориентирам: ул. Литейная о/д 68 и ул. Литейная о/д 50. Составлено 10 административных протоколов по ст. 14 «Торговля в неустановленных местах» Закона Брянской области от 15.06.2007г. № 88-З «Об административных правонарушениях на территории Брянской области»  и 2 протокола по ст.14.1 «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)»  КоАП РФ в отношении лиц, осуществляющих торговлю овощами и фруктами, а также искусственными цветами в неустановленном месте. Так же проверены разрешительные документы(договора), дающие право на размещение нестационарного торгового объекта (палатка, лоток).