Сотрудники Брянской городской администрации приняли участие в уборке от мусора скверов имени А.А. Волкова, "Журавли", парка "Металлургов".

Специалисты районной администрации собрали и вынесли мусор с детской игровой площадки "Катюша" на Новом Городке. Отдельные управляющие компании Бежицкого района поддержали проведение "санитарной пятницы" и приняли меры по уборке дворовых территорий и контейнерных площадок в районе дома №47 по улице Клинцовской, №71 по улице  Ново-Советской (ООО "СЦБ"), №77А по улице Молодой Гвардии (ООО "БКК"). Проведена проверка готовности Бежицкого участка МБУ "Дорожное управление" к производству работ в весенне-летний период 2024 года.

Дорожной службе поручено к 10 апреля обеспечить полную готовность техники и инструментов, разработать графики очередности уборок дорог и ямочного ремонта. Реализация данных мероприятий позволит более качественно проводить санитарные мероприятия в период общегородского "месячника" по благоустройству города.