Распоряжением Главы Бежицкой районной администрации Гращенковой Т.В. на период строительства за ООО «Специализированный застройщик «Атмосфера комфорта»  был закреплен участок автомобильной дороги по ул. Бурова в пределах 150 метров в обе стороны от выездов со строительной площадки. Застройщику поручено обеспечивать ежедневную очистку участка автомобильной дороги по вышеуказанной улице от грязи, которая остается на колесах грузовых автомобилей. Специалистами Управления муниципального контроля в ходе осмотра установлены факты нарушения распоряжения Главы администрации и застройщику выдано предписание о необходимости соблюдения Правил благоустройства города и устранить замечания до 26 марта. В случае неисполнения предписания будут приняты меры административного воздействия. Для юридических лиц за данное правонарушение штраф составляет от десяти тысяч рублей.