ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
БЕЖИЦКОГО РАЙОНА ГОРОДА БРЯНСКА
РЕШЕНИЕ
12 августа 2019 года № 54/564
г.Брянск
О зачислении в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии Бежицкого района города Брянска Брянской области
На основании пункта 9 статьи 26 и пункта 5.1 статьи 27 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия Бежицкого района города Брянска
РЕШИЛА:
1.Зачислить в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии Бежицкого района города Брянска Брянской области лиц согласно прилагаемому списку.
2.Разместить настоящее решение и список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий, на информационной странице территориальной избирательной комиссии Бежицкого района города Брянска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Председатель комиссии Т.В. Гращенкова
Секретарь комиссии Е.А. Козлова
|
ПРИЛОЖЕНИЕ к Решению территориальной избирательной комиссии Бежицкого района города Брянска от 12 августа 2019 года № 54/564 |
Список лиц, зачисленных
в резерв составов участковых комиссий
территориальной избирательной комиссии
Бежицкого района города Брянска
Брянской области
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Кем предложен |
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии) |
1. |
Деминова Елена Владимировна |
Бежицким г.Брянска местным отделением БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
2. |
Иванюшин Евгений Александрович |
Бежицким г.Брянска местным отделением БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
3. |
Лаврова Янна Владимировна
|
Бежицким г.Брянска местным отделением БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
4. |
Менькова Наталья Васильевна |
Бежицким г.Брянска местным отделением БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
5. |
Самолина Елена Михайловна |
Бежицким г.Брянска местным отделением БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
6. |
Гапеев Михаил Владимирович
|
Брянским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России |
|
7. |
Медведев Олег Викторович |
Брянским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
|
|
8. |
Теличко Виталий Сергеевич |
Брянским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России |
|
9. |
Воробьева Наталья Анатольевна
|
Брянское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области |
|
10. |
Герасимова Екатерина Валерьевна |
Брянское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области |
|
11. |
Мерцалова Александра Евгеньевна |
Брянское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области |
|
12. |
Чубакова Ангелина Юрьевна |
Брянское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области |
|
13. |
Азаркина Любовь Григорьевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
14. |
Александрова Татьяна Евгеньевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
15. |
Амосова Юлия Николаевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
16. |
Андрюхина Татьяна Евгеньевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
17. |
Арсенова Екатерина Александровна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
18. |
Барабанова Анастасия Владимировна |
собранием избирателей по месту работы |
|
19. |
Баронова Светлана Семёновна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
20. |
Боев Сергей Сергеевич |
собранием избирателей по месту работы |
|
21. |
Бондаренко Ольга Викторовна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
22. |
Брешенкова Галина Ивановна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
23. |
Бурносов Антон Александрович |
собранием избирателей по месту работы |
|
24. |
Веселова Карина Владимировна |
собранием избирателей по месту работы |
|
25. |
Волкова Юлия Сергеевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
26. |
Высоцкая Нина Валерьевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
27. |
Голубева Екатерина Александровна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
28. |
Диденко Алена Викторовна |
собранием избирателей по месту работы |
|
29. |
Доронина Ольга Александровна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
30. |
Дроздецкая Елена Валентиновна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
31. |
Дроздова Наталья Васильевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
32. |
Ерченко Елена Николаевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
33. |
Иванютин Олег Николаевич |
собранием избирателей по месту жительства |
|
34. |
Казачкина Нина Ивановна |
собранием избирателей по месту работы |
|
35. |
Казначеева Елена Васильевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
36. |
Кашина Марина Викторовна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
37. |
Кирилина Татьяна Николаевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
38. |
Кобытева Татьяна Петровна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
39. |
Копченкова Анастасия Алексеевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
40. |
Короткая Ирина Анатольевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
41. |
Крестниковская Татьяна Анатольевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
42. |
Курило Людмила Дмитриевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
43. |
Левицкая Татьяна Павловна |
собранием избирателей по месту работы |
|
44. |
Лугинина Анна Юрьевна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
45. |
Лугинина Марина Владимировна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
46. |
Лукашева Елена Владимировна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
47. |
Лукутина Наталия Александровна |
собранием избирателей по месту работы |
|
48. |
Макарова Наталья Валерьевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
49. |
Мариничев Сергей Андреевич |
собранием избирателей по месту работы |
|
50. |
Маричев Дмитрий Олегович |
собранием избирателей по месту жительства |
|
51. |
Маричева Кристина Андреевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
52. |
Масленникова Екатерина Александровна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
53. |
Масюкова Ирина Владимировна |
собранием избирателей по месту работы |
|
54. |
Мефед Елена Геннадьевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
55. |
Новикова Олеся Александровна |
собранием избирателей по месту работы |
|
56. |
Новикова Ольга Евгеньевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
57. |
Обложин Сергей Геннадьевич |
собранием избирателей по месту работы |
|
58. |
Панова Кристина Валерьевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
59. |
Папчёнкова Ирина Николаевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
60. |
Петрушина Ирина Николаевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
61. |
Поцелуева Екатерина Александровна |
собранием избирателей по месту работы |
|
62. |
Прозорова Елена Михайловна |
собранием избирателей по месту работы |
|
63. |
Прудникова Елена Владимировна |
собранием избирателей по месту работы |
|
64. |
Руднев Владимир Владимирович |
собранием избирателей по месту работы |
|
65. |
Рузавин Сергей Владимирович |
собранием избирателей по месту работы |
|
66. |
Рыжанкова Светлана Викторовна |
собранием избирателей по месту работы |
|
67. |
Рыженкова Тамара Александровна |
собранием избирателей по месту работы |
|
68. |
Савкина Екатерина Викторовна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
69. |
Сапунова Людмила Валерьевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
70. |
Селькина Ольга Васильевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
71. |
Сехина Наталья Борисовна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
72. |
Скоблякова Вера Вячеславовна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
73. |
Терешина Оксана Ивановна |
собранием избирателей по месту работы |
|
74. |
Терещенкова Наталья Анатольевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
75. |
Тимашева Светлана Анатольевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
76. |
Тимохин Евгений Иванович |
собранием избирателей по месту работы |
|
77. |
Точилина Марина Николаевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
78. |
Тэугес Татьяна Владимировна |
собранием избирателей по месту работы |
|
79. |
Федорова Татьяна Викторовна |
собранием избирателей по месту работы |
|
80. |
Фомина Оксана Евгеньевна |
собранием избирателей по месту работы |
|
81. |
Хохлова Олеся Игоревна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
82. |
Храмова Татьяна Викторовна |
собранием избирателей по месту работы |
|
83. |
Шведова Любовь Николаевна |
собранием избирателей по месту жительства |
|
84. |
Юдина Наталья Олеговна |
собранием избирателей по месту жительства |
|