ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

БЕЖИЦКОГО РАЙОНА ГОРОДА БРЯНСКА

РЕШЕНИЕ

12 августа 2019                                                                       года № 54/565

г.Брянск

О внесении изменений в Решение территориальной избирательной комиссии Бежицкого района города Брянска от 28.06.2019 № 46/472   «Об установлении времени для проведения встреч зарегистрированных кандидатов,  их доверенных лиц,  уполномоченных представителей, доверенных лиц избирательных объединений,  выдвинувших зарегистрированные единые списки кандидатов

В целях обеспечения равных условий для зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц, уполномоченных представителей, доверенных лиц избирательных объединений, выдвинувших зарегистрированные единые списки кандидатов, при проведении предвыборной агитации посредством агитационных публичных мероприятий, в соответствии с пунктом 3 статьи 37 Закона Брянской области от 23 января 2008 года № 4-З «О выборах депутатов Брянской областной Думы», Постановлением Избирательной комиссии Брянской области от 21 июня 2019 года № 96/940-6, территориальная избирательная комиссия Бежицкого района города Брянска

РЕШИЛА:

1.Внести изменения в Решение территориальной избирательной комиссии Бежицкого района города Брянска от 28.06.2019 № 46/472 «Об установлении времени для проведения встреч зарегистрированных кандидатов,  их доверенных лиц,  уполномоченных представителей, доверенных лиц избирательных объединений, выдвинувших зарегистрированные единые списки кандидатов в помещениях находящихся в государственной или муниципальной собственности, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собрания с избирателями при проведении выборов депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва», изложив пункт 1 в новой редакции:

«1.Установить время для проведения встреч зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц, уполномоченных представителей, доверенных лиц избирательных объединений, выдвинувших зарегистрированные единые списки кандидатов в помещениях находящихся в государственной или муниципальной собственности, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собрания с избирателями при проведении выборов депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва на территории Бежицкого района города Брянска                             с 08:00 часов до 20:00 часов».

2.Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Брянской области, Бежицкую районную администрацию города Брянска.

3.Разместить настоящее решение на информационной странице территориальной избирательной комиссии Бежицкого района города Брянска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя территориальной избирательной комиссии Бежицкого района города Брянска Гращенкову Т.В.

Председатель комиссии                                                    Т.В. Гращенкова

Секретарь комиссии                                                          Е.А.Козлова