ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

Бежицкого района города Брянска

РЕШЕНИЕ

14 февраля 2024г.                                                                                                                 № 35/396

г. Брянск

В соответствии с пунктом 7 статьи 54 Федерального закона от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», территориальная избирательная комиссия Бежицкого района города Брянска решила:

1. Предложить Бежицкой районной администрации города Брянска выделить специальные места для размещения печатных агитационных материалов политических партий, выдвинувших федеральные списки кандидатов, кандидатов на территории каждого избирательного участка Бежицкого района города Брянска:

Стенды:

ул. Ново-Советская, д.87

ул. Ново-Советская, д.146

ул. Нахимова, д.114

ул. Литейная (остановка «Северная»)

ул. Мира, д.80

ул. Вокзальная, д.138 (микрорайон «Отрадное»)

ул. Народная п.Октябрьский (у магазина «Снежка»)

микрорайон «Автозаводец» (ул.Шоссейная, 59)

ул. Куйбышева, д.14

ул. Почтовая, д.34 (на остановке)

ул. Почтовая, д.108

ул. Ново-Советская, д.40

ул. Ново-Советская (остановка «Учебный комбинат»)

ул. Ново-Советская, д.116/51

ул.22 съезда КПСС, д.8

ул. Харьковская, д.11

ул.III Интернационала (остановка «Бум-Сити»)

ул. Ленина, р.п. Радица-Крыловка (у магазина №41)

ул. Пушкина, р.п. Радица-Крыловка (у магазина №31)

ул. Антоновка (у магазина)

п.Чайковичи (остановка)

ул.22 съезда КПСС, д.39

ул.22 съезда КПСС (остановка «ул.Металлистов»)

ул.Комсомольская, д.18

ул.Камозина (остановка «Универсам»)

остановка «Брянская Пролетарская Дивизия»

ул.Делегатская, д.104, п.Бежичи (столб рядом с остановкой)

ул.Ильича, 8 п.Бордовичи

ул.Ульянова угол ул.Камозина (Линия-3)

ул.Ульянова (остановка «Баня»)

ул.III Интернационала (остановка «ателье «Березка»»)

микрорайон «Московский», 41

микрорайон «Московский» (у магазина «Пятерочка»)

10-й микрорайон, ул.Бежицкая, 329

10-й микрорайон, пр-д Федюнинского, 8

ул.Бежицкая, 168, п.Городище (остановка)

1. Направить настоящее решение в Брянскую городскую администрацию и Бежицкую районную администрацию города Брянска.
  2. Разместить настоящее решение на информационной странице территориальной избирательной комиссии Бежицкого района города Брянска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Бежицкого района города Брянска Штевнину Т.Н.

Председатель комиссии                                                                                   Т.В.Гращенкова

Секретарь  комиссии                                                                                       Д.Ф.Глазовская