ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

Бежицкого района города Брянска

РЕШЕНИЕ

14 февраля 2024г.                                                                                                                 № 35/397

г. Брянск

О назначении членов участковых избирательных комиссий операторами КОИБ

В соответствии с пунктом 11 статьи 66 Федерального закона от 10 января 2003 года No19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации», постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 29 декабря 2023 года No146/1154-8 «Об использовании при голосовании на выборах Президента Российской Федерации, назначенных на 17 марта 2024 года, технических средств подсчета голосов – комплексов обработки избирательных бюллетеней», пунктом 1 Постановления Избирательной комиссии Брянской области от 14 февраля 2024 года №55/477-7 «Об определении перечня избирательных участков, на которых при голосовании на выборах Президента Российской Федерации в 2024 году будут использоваться технические средства подсчета голосов – комплексы обработки избирательных бюллетеней», территориальная избирательная комиссия Бежицкого района города Брянска решила:

1. Назначить двух членов участковой избирательной комиссии избирательного участка №49 для обучения эксплуатации комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ-2017).
  2. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Брянской области.
  3. Разместить настоящее решение на информационной странице территориальной избирательной комиссии Бежицкого района города Брянска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель комиссии                                                                                   Т.В.Гращенкова

Секретарь  комиссии                                                                                       Д.Ф.Глазовская