22 июля, в МБУК «Городской Дворец культуры и искусства», состоялось торжественное мероприятие, работников торговли и общественного питания.

В Бежицком районе города Брянска стало доброй традицией собирать  людей, тесно связанных с этой отраслью, для поздравления
и награждения.

Такое внимание не случайно, ведь без людей, профессия которых связана
с торговлей, нам никак не обойтись. Специалисты этой крупнейшей отрасли народного хозяйства обеспечивают движение товаров из сферы производства в сферу потребления. Благодаря трудолюбию, ответственности, верности своему делу и инициативности работников торговли и общественного питания сегодня бежичанам и гостям района предлагается широкий ассортимент товаров, одновременно повышается качество обслуживания.

От себя лично, от имени главы Бежицкой районной администрации
г. Брянска Т.В. Гращенковой и от всех жителей, виновников торжества поздравил заместитель главы Бежицкой районной администрации Алексей Ноздрачев: «Торговля и общественное питание влияют не только на экономическую составляющую района, но и носят социальную направленность. Потому что вы, создавая и ведя свой бизнес, несёте ответственность за качество услуг для населения. Ваши потребители ценят и уважают вас за ваше гостеприимство, отзывчивость, за то, что вы не остаётесь безучастными к их проблемам. И для вас самих важно, с какими чувствами от вас выйдет покупатель. Желаю вам сил, энергии, мира и добра каждому дому!».

В рамках торжественного мероприятия Алексей Ноздрачев вручил работникам торговли и общественного питания благодарственные письма главы города Брянска М.В. Дбар, почетные грамоты Бежицкой районной администрации города Брянска и  поблагодарил работников торговли
за внимание и душевное отношение к жизни Бежицкого района!