3 июня Отделение Социального фонда России по Брянской области перечислит единое пособие на детей до 17 лет и беременным женщинам за май 2024 года.

Кроме того, 3 июня будут перечислены следующие выплаты (за май 2024 года):

- ежемесячная выплата на первого ребенка до 3 лет, рожденного до 1 января 2023 года;

- «чернобыльские» выплаты;

- пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет неработающим гражданам.

5 июня будет перечислена ежемесячная выплата из материнского капитала на детей до 3 лет.

7 июня Отделение Социального фонда России по Брянской области перечислит в банки пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет работающим родителям. Эта мера будет выплачена досрочно, так как 8 июня приходится на выходной день.

При получении «детских» пособий через «Почту России», выплата происходит с 1-го по 25-е число в зависимости от графика работы конкретного почтового отделения.

Зачисление денежных средств получателям пенсий и иных социальных выплат через банки за май будет произведено 13 и 21 июня – по графику.

ВАЖНО! Если средства не поступили утром, нужно дождаться перечисления до конца дня.