Союз российских городов совместно с администрацией муниципального образования город Краснодар объявляет о старте Международного конкурса эссе «Моя семья». Конкурс приурочен к объявленному Президентом Российской Федерации Году семьи (Указ Президента Российской Федерации от 22.11.2023 №875), Всероссийскому дню семей, любви и верности и Международному дню семьи.
Задачей конкурса является повышение престижа семьи и сохранение преемственности поколений, формирование и укрепление института семьи, закрепление в обществе эталонов любви и верности в семье, а также развитие и пропаганда семейных традиций и ценностей в международном сообществе.
Конкурс будет проходить с 30 июня по 5 июля 2024 года.
Участникам необходимо направить до 30 июня 2024 года (включительно) на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заявку с конкурсной работой с пометкой — «Моя семья», контактный телефон: +7(978)838-43-53.

Скачать/смотреть положение о конкурсе

Форма заявки скачать/смотреть