21 июня 2024 года на стадионе «Спартак» в Фокинском районе города Брянска состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди народных депутатов и сотрудников Брянского городского Совета народных депутатов, муниципальных служащих структурных подразделений (отраслевых и территориальных) Брянской городской администрации.

Вовлечение работающего населения в систематические занятия физкультурой и спортом, популяризация комплекса ГТО, пропаганда здорового образа жизни - основные цели организаторов фестиваля.

Мужчины и женщины сдавали нормативы и соревновались в 10 возрастных ступенях.
Участникам предстояло выполнить базовые нормативы комплекса «Готов к труду и обороне»: прыжки в длину с места, отжимания, бег 60 м и 1000м, стрельбу из электронного оружия, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.

Сотрудники Бежицкой районной администрации города Брянска достойно выступили на фестивале, за что получили заслуженные награды.

Мы рады поздравить наших коллег с призовыми местами в личном зачете:

🥇Татьяну Миронову – начальника отдела делопроизводства и организационно-кадровой работы с 1 местом в XII ступени;

🥇Александра Васильцова – главного специалиста отдела культуры, молодежной политики и спорта с 1 местом в Х ступени;

🥇Даниила Любимова - ведущего специалиста отдела культуры, молодежной политики и спорта с 1 местом в IХ ступени.

Желаем нашим сотрудникам в дальнейшем «держать планку», не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему и добиваться новых побед!